Вымпел, ЛПЦ, ООО: Новости

Профессиональная гигиена зубов в Орске

После 35 лет основной причиной потери зубов является не кариес, а заболевания дёсен. Не пренебрегайте профилактикой и тогда вы не потеряете зубы.

Почему темнеют зубы и что с этим делать?

Причины изменения цвета эмали и способы отбеливания.

Удаление налета на зубах

Удаление зубного налета безопасно и качественно.

Профессиональное лечение кариеса в Орске

Только профессиональное лечение кариеса зубов может остановить разрушение эмали и дентина под действием бактерий. Никакие другие способы не смогут предотвратить прогрессирование этого патологического процесса, поэтому при его развитии медлить с обращением к врачу-стоматологу нельзя.

Кариес – это самое распространенное стоматологическое заболевание, в процессе которого зуб постепенно, но неотвратимо разрушается. На первом этапе изменения затрагивают только внешнюю оболочку – эмаль. Затем в процесс вовлекаются и внутренние слои.

Регулярные визиты к зубному врачу и выполнение его назначений помогут избежать сложных стоматологических манипуляций.

В стоматологии "Вымпел"лечение зубов проводится самыми современными методами и самыми качественными немецкими и японскими материалами.

Звоните по телефону +7 (3537) 21-02-28, чтобы записаться на прием.

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите ...

Протезирование зубов в Орске

Все виды протезирования зубов в ЛПЦ «Вымпел».

Лечение зубов в Орске

Основная задача специалистов стоматологии "Вымпел" – подарить людям красивую и белоснежную улыбку, уверенность в себе и главное – здоровье.

Специалисты нашей стоматологии выполняют работы с длительной гарантией, большим сроком эксплуатации, превосходными эстетическими качествами. Лечение производится с использованием современного оборудования.

Наши доктора выполняют все виды работ – в каждом, даже самом сложном случае, можно найти оптимальные пути решения стоматологических проблем. Наши специалисты всегда помогут Вам, даже если у вас заболевания на запущенных стадиях, полная адентия или сложный диагноз.

Обратившись за помощью в стоматологию "Вымпел", вы всегда получите главный результат – красивые и здоровые зубы, уверенность в себе и новую жизнь с улыбкой!

Современные высокоэффективные анестетики и новейшие методики обезболивания позволяют проводить лечение зубов в Орске без малейших болезненных ощущений для пациента. Лечение безопасное и комфортное, а потому вы ...

Лечение кариеса в Орске

Кариес является одним из наиболее распространенных и неприятных заболеваний. Он связан не только с болезненными ощущениями, но и постепенным разрушением зуба, которое при отсутствии правильного лечения станет необратимым. Если вы заботитесь о здоровье своих зубов и хотите получить грамотную медицинскую помощь, смело обращайтесь в Вымпел.

Мы сделали все для того, чтобы лечение кариеса в Орске в нашей клинике соответствовало самым высоким стандартам качества, и было доступным широкому кругу людей.

Звоните нам по телефону +7 (3537) 21-02-28, чтобы записаться на прием.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ЛИЦ. № ЛО-56-01-000097 ОТ 24 СЕНТЯБРЯ 2008 г.

Удаление зубов в Орске

Процедура удаления зуба является сложной операцией, выполнять которую должен только специалист. Развитие осложнений при неквалифицированном вмешательстве или затягивании проблемы, не заставят себя ждать долго. Если вас такие перспективы не привлекают, то позаботьтесь о своевременном посещении к хорошему стоматологу.
У нас ведется ежедневный хирургический прием, на котором вы получите все необходимые рекомендации, и сможете быстро и безболезненно избавиться от мешающего вам, и уже бесполезного зуба.

Посетить стоматолога. Пародонт. Лечение пародонта в Орске

Если у Вас появился один из симптомов: неприятный запах изо рта, при чистке зубов появляется кровь из десен или зубы стали шататься – значит это срочный повод посетить стоматолога. Перечисленные тревожные сигналы предупреждают о воспалительных процессах в пародонте – тканях, окружающих зубы.

Основные причины заболевания дёсен:

* курение,

* плохая гигиена полости рта,

* голодание,

* авитаминоз (в частности недостаток витаминов С и В),

* заболевания органов дыхания,

* сахарный диабет и многие другие причины.

Начинается патологический процесс с нарушения естественной очистки зубов. Микроорганизмы, накапливаясь на зубном налёте, образуют сначала мелкие бляшки, а затем трансформируются в зубной камень. На его поверхности сосредоточены патогенные микробы, выделяющие токсины, которые повреждают защитный слой десны, а затем, углубляясь в периодонтальную щель, доходят до корня зуба и разрушают его опорное ложе. Если медлить с лечением, то можно по...

Кто чаще лечит зубы: мужчины или женщины?

Статистика по посещениям стоматологий в Орске среди мужчин и женщин. Почему дамы бывают у дантистов гораздо чаще.
Политика конфиденциальности