Вымпел, ЛПЦ, ООО: Новости

Лечение пульпита в Орске в ЛПЦ “Вымпел”

Пульпитом называют острое воспаление пульпы – сосудисто-нервной ткани, которая находится в самой середине зуба и проходит по всей длине канала до верхушки. Пульпа здорового зуба надежно защищена твердыми тканями – слоем дентина и слоем эмали. Воспалиться она может только в одном случае: если инфекция проникнет в пульпу в результате прогрессирования глубокого кариеса, либо в результате травмы.

Пульпит проявляет себя достаточно остро:

* Боль в зубе, усиливающаяся ночью;

* Резко болезненная реакция зуба на горячую, холодную, кислую пищу;

* Зубная боль носит пульсирующий характер, может отдавать в ухо, висок.

Очень важно не пытаться перебить эту боль анальгетиками, а немедленно обратиться к врачу. Если боль застала среди ночи, допустимо принять таблетку, чтобы не мучиться до утра, но утром нужно в срочном порядке идти на прием к стоматологу. Иначе процесс может распространиться дальше, вызывая периодонтит – воспаление окружающих корень зуба тканей.

Записаться ...

Стоматология в Орске

Стоматология в Орске "Вымпел" оказывает широкий спектр услуг по современному лечению зубов от терапевтического лечения (снятие острой боли, лечение пульпита, лечение корневых каналов зубов, пломбировка каналов и зубов) до хирургических вмешательств на мягких или твердых тканях челюстно-лицевой области. Специалисты комплексно подходят к решению любой задачи, будь это лечение кариеса или глубокое фторирование, герметизация фиссур или шинирование зубов, полировка зубов, фотохимическое отбеливание. Комплексный подход в лечении позволяет найти максимально эффективное и безопасное решение.

Для подбора наиболее рационального метода лечения и оценки проведенной терапии, специалисты стоматологии"Вымпел"применяют метод оценки жизнеспособности пульпы зуба при травматическом повреждении, новообразовании, воспалении или любом другом заболевании зубов.

Преимущества стоматологии в "Вымпеле":

* врачи высокой квалификации;
* новые, современные материалы и оборудование от ведущих ...

Профессиональная гигиена полости рта

Все мы слышали об общеизвестном факте необходимости посещать стоматолога обязательно два раза в год. Но редкий человек соблюдает это правило, в итоге мы идем к зубному врачу, когда заболевание значительно прогрессирует и уже необходимо применение профессионального оборудования и специализированных материалов. А ведь главное в лечении любого заболевания - профилактика. В стоматологии профилактика - профессиональная гигиена полости рта.

Записывайтесь на профессиональную гигиену полости рта в "Вымпел"!

Стоматологи "Вымпела" проведут весь комплекс мер по профессиональной гигиене полости рта: первоначальный осмотр вашей полости рта, после чего проведут специальную обработку десен, удалят зубной налет и поддесневые отложения, при необходимости отполируют зубы. После всех процедур стоматолог даст рекоменндации по домашней гигиене полости рта с учетом ваших индивидуальных особенностей.

Профессиональная гигиена полости рта позволит вам долго сохранять очаровательную улыбку и зд...

Для лечения кариеса обращайтесь в "Вымпел"

Самым распространенным заболеванием зубов, которое при игнорировании лечения может привести к полной их потере, является кариес. Этот процесс поражения и разрушения твердых зубных тканей может быть вызван самыми разнообразными причинами и внешними воздействиями. Поэтому и говорят о необходимости посещать стоматолога с определенной периодичностью.

Чтобы чувствовать себя комфортно, важно доверить лечение зубов исключительно подготовленным профессионалам. "Вымпел" предлагает свои услуги по лечению кариеса любой сложности.

Наши специалисты справятся с различными видами проблем. Вас приятно порадует перечень наших предложений:

современное оборудование, обеспечивающее качественное проведение процедуры;
соблюдение всех правил гигиены;
работа опытных и квалифицированных специалистов.

С нами лечение кариеса стало доступным и комфортным.

Звоните по телефону +7 (3537) 21-02-28, чтобы записаться на прием.

Лечение, протезирование или имплантация зубов в Орске. Протезирование зубов. Протезирование зубов в Орске.

Зубы – это очень важная часть человеческого организма. Пережевывая пищу, мы обеспечиваем себе правильное пищеварение и конечно здоровую работу организма в целом. Из-за отсутствия зубов, пища пережёвывается плохо или не пережевывается вообще, что впоследствии приводит к заболеваниям пищеварительного тракта. Так как оставшиеся зубы во рту берут на себя двойную нагрузку, при пережевывании естественно они быстрее стираются и портятся.

При этом если долгое время не лечить зубной ряд, на котором зубы отсутствуют, это неизменно приведет к атрофическим изменениям кости альвеолярного отростка. Ну а самое главное, щелканье, хруст челюсти, эстетические изменения, приводят к заниженной самооценке, и даже появлению самых разных комплексов. Если Вам необходимо лечение, протезирование или имплантация зубов в Орске, обращайтесь в стоматологический кабинет «Вымпел».

Что такое протезирование зубов?

Зубной протез – это некий защитный механизм, который защищает пораженный зуб от внешнего влияния,...

Лечение зубов. Лечить зубы в Орске

Отличные зубы – это не только прекрасная улыбка, хорошее самочувствие, но и эмоциональный комфорт. Именно поэтому многие люди с активной жизненной позицией давно поняли, что стоимость лечения зубов является инвестицией в собственный имидж.

Обращаясь за помощью к нам, вы получаете услуги на высоком уровне:

охват широкого круга зубных проблем нашими специалистами;
грамотный и уверенный подход в поиске решения по устранению проблемы;
применение современных технологий лечения зубов и диагностики;
финансовую доступность наших услуг.

Ноют зубы? Есть проблемы и требуется лечение зубов? Не затягивайте и не экономьте на своем здоровье, звоните +7 (3537) 21-02-28!

Стоматология Вымпел. График работы в новогодние праздники

Стоматология "Вымпел" поздравляет всех с Наступающим Новым годом и Рождеством. Желаем в Новом Году счастья, здоровья, семейного благополучия, успехов в достижении поставленных целей, карьерного роста и душевной гармонии! И, конечно же, почаще улыбаться !

И информирует о графике работы в новогодние праздники: 1 января - выходной, а в остальные дни мы ждем Вас, если понадобится стоматологическая помощь.
Политика конфиденциальности