Удаление налета на зубах

Зубной налет — смесь остатков пищи, отторгнутых клеток слизистой рта и бактерий. Даже у здорового человека налет всегда появляется после употребления пищи и легко удаляется при регулярной чистке зубов. Отсутствие рациональной гигиены и некоторые особенности строения зубного ряда, затрудняющие чистку, приводят к уплотнению налета на зубах и в поддесневых карманах.

Даже регулярная чистка зубов и использование ополаскивателей для рта не предотвращает появление зубного налета.

Помимо эстетического дискомфорта (изменение цвета зубов, неприятный запах из рта) зубной налет может спровоцировать более серьезные проблемы, например, образование зубного камня, травмирующего десны.

Безопасно и качественно удалить зубной налет можно только в условиях стоматологического кабинета. В зависимости от характера отложений на зубах врач предлагает один из современных способов его удаления.

В стоматологии "Вымпел" Вы можете удалить зубной налет.

Звоните по телефону +7 (3537) 21-02-28, чтобы записаться на прием.

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
чистка зубов от налета , чистка зубов , удаление зубного налета , зубной налет
Комментарии к новости

Другие новости

Профессиональная гигиена зубов в Орске
Профессиональная гигиена зубов в Орске
Профессиональная гигиена зубов в Орске
После 35 лет основной причиной потери зубов является не кариес, а заболевания дёсен. Не пренебрегайте профилактикой и тогда вы не потеряете зубы.
Почему темнеют зубы и что с этим делать?
Почему темнеют зубы и что с этим делать?
Почему темнеют зубы и что с этим делать?
Причины изменения цвета эмали и способы отбеливания.
Профессиональное лечение кариеса в Орске
Профессиональное лечение кариеса в Орске
Профессиональное лечение кариеса в Орске
Только профессиональное лечение кариеса зубов может остановить разрушение эмали и дентина под действием бактерий. Никакие другие способы не смогут предотвратить прогрессирование этого патологического процесса, поэтому при его развитии медлить с обращением к врачу-стоматологу нельзя.

Кариес – это самое распространенное стоматологическое заболевание, в процессе которого зуб постепенно, но неотвратимо разрушается. На первом этапе изменения затрагивают только внешнюю оболочку – эмаль. Затем в процесс вовлекаются и внутренние слои.

Регулярные визиты к зубному врачу и выполнение его назначений помогут избежать сложных стоматологических манипуляций.

В стоматологии "Вымпел"лечение зубов проводится самыми современными методами и самыми качественными немецкими и японскими материалами.

Звоните по телефону +7 (3537) 21-02-28, чтобы записаться на прием.

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите ...
Политика конфиденциальности